Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Zentral und trotzdem ruhig gelegene, moderne 2-Zi.-ETW in Freiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum Wohnung zur Kapitalanlage in Coswig
Zimmer
3
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW kaufen - 3 Zimmer-Maisonette in Leipzig-Portitz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Gartenanteil und Außenstellplatz zu verkaufen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, Parkett, Wanne, Stellpaltz - saniertes Denkmal oberhalb des Hechtparks!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IN RUHIGER HÖHENLAGE: vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dresden-Pappritz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kastanienallee = die perfekte Renditeidee, in beliebter Siedlungslage von Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GESUCHT, GEFUNDEN! // ideale Wohnung für eine solide Kapitalanleger // mit Balkon, EBK und Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie - Eigentumswohnung - 2-ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Beletage-Wohnung mit Balkon - nachhaltiges Investment mit steigerbarer Rendite.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.