Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
4 schöne Eigentumswohnungen zu verkaufen (1-Raum/3-Raum/4-Raum)
Zimmer
-
Wohnfläche
271,95 m²
Kaufpreis
407.925 € (1.500 €/m²)
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
36.500 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Altbauwohnung im DG mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
169.000 €
Kaufpreis
201.000 €
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
22.000 € (424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.