3541 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 355

Sanierte 2-Raumwohnung

Sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
138.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

++TOP Preis für TOP Wohnung in TOP Lage++

++TOP Preis für TOP Wohnung in TOP Lage++
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Kaufpreis
199.000 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Eigennutzer Aufgepasst - 3 Zimmer Wohnung in Gohlis mit großem Balkon (bezugsfrei)

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Neuer Preis Die Bestlage! Attraktive Dachgeschosswohnung in Blasewitz

Zimmer
2
Wohnfläche
36,95
Kaufpreis
128.000 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Leipziger Westen I Terrasse I Parkett I Tageslichtbad

Zimmer
2
Wohnfläche
55,6
Kaufpreis
130.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon in Leipzig-Wahren

Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Kaufpreis
129.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Etagenwohnung Mockauer Str.

Etagenwohnung Mockauer Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8
Kaufpreis
99.500 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

* RESERVIERT * Top Rendite von 3,6% bei vermieteter 2-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in Leipzig!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
129.990 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:

[] kapitalanlage [] neubau aus 1999 [] 3 raum im 1.og [] vermietet [] 2 balkone [] tg stellplatz []

[] kapitalanlage [] neubau aus 1999 [] 3 raum im 1.og  [] vermietet [] 2 balkone [] tg stellplatz []
Zimmer
3
Wohnfläche
79,18
Kaufpreis
220.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

nahe Radeberg -- schöne 3-Raum-Wohnung + Hobbyraum + großer Garten -- hell, freundlich und ruhige Lage - Terrasse - PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
168.000 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 355