Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst!! Solide: Einträgliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Denkmalschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit Rundum-Balkon I Panoramafenster I Moderne Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
326.700 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG - Eigennutzung am Bayrischen Bahnhof mit Stellplatz - Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung direkt in der Leipziger Neuseenlandschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
High-End Living mit 104 qm Garten, Fußbodenheizung, Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
204.600 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im beliebten Schlossviertel in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
35.000 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit Balkon in Leipzig-Paunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 1 Zimmer Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.