Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
162.500 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
++PROVISIONSFREI - Sichere Anlage für Ihre Zukunft++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im beliebten Connewitz: Tolle 2-Raum-Wohnung in schickem Gründerzeithaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Kaufpreis
163.700 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-MICKTEN+++ Für Kapitalanleger - Vermietete Wohnung mit guter Autobahnanbindung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
164.400 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrumsnah & moderner Schnitt: Zwei-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz, Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in gepflegtem Haus im Herzen Lindenaus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Dresden Löbtau! Schöne geräumige 2 RWG mit Lift zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,33 m²
Kaufpreis
164.950 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Kaufpreis
164.990 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie - 2 Zimmer - Altbau - Balkon - Abstellraum - Rendite 2,58 %
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.