Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: 4-Raum-Wunder mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit viel Platz!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.700 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52,64 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT_in DD-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie selbst Ihren Traum -Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
[] Zentrum West [] Hinterhaus [] Maisonette [] ruhig [] Balkon []
Zimmer
2
Wohnfläche
78,35 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutz - Moderner Wohnraum in Plagwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** HAFENNÄHE und SÜDBALKON*** Wunderschöne 3-Raum-Wohnung als Kapitalanlage oder Selbstnutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,58 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.