Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Kapitalanlage in der Leipziger City!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
329.800 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in Leipzig in einem zentralen Standort als Kapitalanlage und potenziell zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
228.500 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKTE INVESTITION :: 3 ZIMMER AUF 66 qm ::
Zimmer
3
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Dachgeschoss | WE38
Zimmer
3
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Eigentumswohnung in Leipzig Holzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung im Süden von Leipzig I Gehobene Ausstattung I 2 Balkone I Nah zur Seenlandschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
342.240 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
3
Wohnfläche
65,35 m²
Kaufpreis
346.400 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon als Kapitalanlage oder zum Selbsteinziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.