Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Praktische, helle Erdgeschoss-Wohnung mit sonniger Süd-Terrasse, Gäste-WC, HWR, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
107,9 m²
Kaufpreis
889.000 € (8.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus Radebeul West 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
550.224 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft-Immobilie mit Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 4 Raum Maisonettewohnung mit Balkon + Terrasse und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
124,35 m²
Kaufpreis
559.575 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Luxus-ETW
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernes und energieeffizientes Wohnen in Pirna-Copitz
Zimmer
4
Wohnfläche
119,7 m²
Kaufpreis
472.815 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Moderne, hochwertige Wohneinheiten in einem Fabrikgebäude in Chemnitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,76 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114,8 m²
Kaufpreis
671.800 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 4-Raumwohnung mit Balkon und Wintergarten im Leipziger Bachviertel !
Zimmer
4
Wohnfläche
115,87 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4 Zimmerwohnung in Leipzig Zentrum-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
105,4 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.