Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung im Stadtteil Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
70.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermiete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Balkon - Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
127.050 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Elstermühlgraben in ruhiger Lage - Tolle 2 R-Whg. mit Westbalkon - vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Altersvorsorge in Stein, Beton und Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
38.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》TOP-LAGE, BALKON, EBK, PKW-STELLPLATZ !!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
59.700 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I INVEST oder Selbstnutzung I verfügbar ab Mai 2023 I
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
93.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon - perfekt für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
63,65 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektwohnung mit weitläufigem Wohn-/Koch-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Chance in Volkmarsdorf: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.