Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern2594 Suchergebnisse
Kapitalanlage in der Leipziger City!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot in Toplage: denkmalgeschützte Erdgeschosswohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
64,99 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Dachgeschoßwohnung mit Balkon, Tiefgarage, 2x Stellplatz, Einbauküche und 2 Bädern zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke kleine Maisonette als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-ETW mit Terrasse und Wintergarten in Berggießhübel
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
179.800 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung am Tor zur Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komplett saniert: Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Denkmalschutz in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,06 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zi.-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Leipzig-Mockau!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.