Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Bezugsfreie Altbauwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
312.400 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 6 FH in Chemnitz mit Wärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
284.400 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Altbauwohung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Haselbrunn: Gut geschnittene 3-Raum-Etagenwohnung nahe Zentrum | West-Balkon | Stellplatz | Gebäude komplett generalsaniert | Ruhige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAU in Spitzenwohnlage | Fußläufig zu allen wichtigen Punkten | Ganz neu im Angebot
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
312.400 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
I wunderschöne 3-RW - Maisonette I 2 Bäder I Süd-Balkon I 2 Stellplätze I sofort bezugsfrei I
Zimmer
3
Wohnfläche
78,97 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt die Lage - Schloßchemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gern gekauftes Investment in der Dresdner Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.