Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Traumhafte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezaubernde Terrassenwohnung! 109 m² Gartenanteil! Tolle Lage in Pirna!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
126.990 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig- Kleinzschocher, Nh.Volkspark, zum Selbstbezug, ruhige, gepflegte 2-Zi. Whg., Balkon, Wohnküche mit Einbauten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.700 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Kapitalanlage universitätsnah in Dresden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mögliche Eigennutzung: 2-Zi.-Maisonettewohnung mit eigenem Garten im Schönfelder Hochland
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Raumwohnung mit Tageslichtbad kaufen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon im Bachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Toll geschnittene Maisonette mit Balkon in den Französischen Gärten - Jetzt zugreifen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.