Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR NOCH 2 Einheiten: Denkmal - Eigentumswohnung Chemnitz
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
420.000 €
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
51.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon im bevorzugtem Stadtteil von Chemnitz - Kaßberg +++
Zimmer
-
Wohnfläche
53,33 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.182 €/m²)
Wohnfläche
377 m²
Kaufpreis
815.000 € (2.162 €/m²)
Kaufpreis
172.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU: Denkmal Eigentumswohnungen , auch Eigennutzung möglich !
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
103.501 €
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 vermietete Wohnungen im Paketverkauf
Zimmer
-
Wohnfläche
274 m²
Kaufpreis
657.600 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Maisonnettewohnung in Traumlage von Dresden
Zimmer
-
Wohnfläche
43,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.