3541 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 355

Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
346.700 (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Hochwertige Anlagewohnung in schönster Wohnlage von Annaberg-Buchholz!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
65.000 (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

+++ Besonderes und seltenes Angebot! 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Schwarzenberg +++

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
69.700 (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

01139 Dresden-Kaditz - Gepflegt, großzügig, Wannenbad mit Fenster, 2 Balkone, TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,66
Kaufpreis
200.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Sofort verfügbare, schöne Maisonette-Wohnung mit uneinsehbarer Terrasse in idyllischer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
65,43
Kaufpreis
89.900 (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Im sanierten Denkmal mit schöner Klinkerfassade! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Dresden-Löbtau

Zimmer
3
Wohnfläche
79,05
Kaufpreis
192.500 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

!!! RESERVIERT !!!Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster

Zimmer
3
Wohnfläche
83,69
Kaufpreis
289.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gemütl. 3 Zi. Wohnung in vorzüglicher Lage sucht genau, SIE!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
56.000 (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Dresden . vermietet . Kapitalanlage(n) . Eigentumswohnung . direkt Exposé anfordern!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,85
Kaufpreis
199.000 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Schöne EG-Eigentumswohnung in zentrale Lage mit Terrasse und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
62,08
Kaufpreis
185.000 (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 355