Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Wohnung mit Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
49,11 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Universitätsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kastanienallee = die perfekte Renditeidee, in beliebter Siedlungslage von Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon in Leipzig-Wahren
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
294.840 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Bestlage auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in Hohe Düne (Warnemünde), TG-Stellplatz, Südterrasse, Wasserblick, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
309.900 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 09126 Chemnitz, Blücherstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleine Wohnung mit Balkon! Altjessen 76 in Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
BRINGEN SIE IHR GELD IN SICHERHEIT!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.