Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
!!! Neubau - Ihr neues Zuhause !!! citynah - großzügig - großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
266.900 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden-Blasewitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
212.990 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnung mit Balkon und TG - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kompaktes Paket * Zwei 2-Zimmerwohnungen in Topzustand am Stadtzentrum zum Spitzenpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
72.900 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt kaufen . Eigentumswohnung in Zwickau . Maisonette . 2 Balkone . 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78,41 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
[] Zentrum West [] Hinterhaus [] Maisonette [] ruhig [] Balkon []
Zimmer
2
Wohnfläche
78,35 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT FANTASTISCHEM WEITBLICK, ZWEI BALKONEN, BAD MIT FENSTER, STELLPLATZ VOR DEM HAUS ETC. ZU VERKAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt am Kulkwitzer See
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
211.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE LIEBEN GUTE INVESTITIONEN? // 3-Raum-Wohnung mit Wintergarten // FREI AB 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNUNG MIT 78.19 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.