3541 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 355

Schöne Kapitalanlage mit sonnigen Aussichten

Schöne Kapitalanlage mit sonnigen Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
75.000 (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

++ Zentrum & nur 2.426 € / ? - 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon und Stellplatz ++

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
182.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE 3 ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON + TG-STELLPLATZ

ATTRAKTIVE 3 ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON + TG-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
74,83
Kaufpreis
170.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

individuelle Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in Reudnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
248.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung am Rande von Connewitz

Schöne 3-Raum-Wohnung am Rande von Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
147.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in guter Lage in Leipzig

Wunderschöne Eigentumswohnung in guter Lage in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
254.000 (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald

sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64
Kaufpreis
198.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

3-RW als Kapitalanlage

3-RW als  Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16
Kaufpreis
150.320 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Hervorragende Investition groß

Hervorragende Investition groß
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65
Kaufpreis
219.000 (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

ELEGANTE 3-R-WOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD UND LOGGIA IN GOHLIS

ELEGANTE 3-R-WOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD UND LOGGIA IN GOHLIS
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
186.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 355