Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Einzigartige Kapitalanlage in der beliebten Lessingstadt Kamenz
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
75.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
altersgerechte Kapitalanlage in der Görlitzer Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
56.000 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal zur späteren Eigennutzung: 3-Zimmer-ETW mit großem Südbalkon in ruhiger Höhenlage von Radebeul
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz südlich der Landeshauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72,92 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion bis 30.04.2023++fast 5% Rendite++vermietet+++schöne ruhige 2 Zimmer-Wohnung++EBK++Logia++Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,64 m²
Kaufpreis
79.490 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!! Solide: Einträgliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49,41 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Direkt im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
208.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig in Schleußig! Frei werdendes Hinterhaus für Familie mit Garten auf 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer: Charmante 3- Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Dresden- Briesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,69 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.