Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Fahrstuhl direkt bis in die *Exklusive 3-Zimmer DG-Wohnung mit großzügiger Loggia*
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft! Schickes DG mit Loggia nahe Rosental - Bad mit Fenster - Dunkles Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGE . Attraktive 2-Zimmer im Dachgeschoss . Hartmannsdorf . Küche . Bad mit Wanne . TOP Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42,35 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Moderne Traumwohnung mit 2 Balkonen + 2 Bädern + Fußbodenheizung + Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52 m²
Kaufpreis
341.328 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Apartment zur Kapitalanlage - Laminatboden - ruhige Lage - Stellplatz Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
23,66 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, EBK, Lift, TG - kurze Wege zu Innenstadt, Uni, Klinik Friedrichstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in ruhiger und gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Investment langjährig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
48.900 € (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in Eutritzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
60.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.