Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Charmante 3- Zimmer Maisonettewohnung in Dresden - Langebrück
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einliegerwohnung in Dresden-Luga
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnenverwöhnte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
71.900 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35 m²
Kaufpreis
82.500 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,84 m²
Kaufpreis
301.632 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage - 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 08412 Werdau, Sidonienstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
45.000 € (524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++DRESDEN-REICK+++ Eigennutzung für Jung und Alt in schöner Familienwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,24 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.