Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Gelegenheit! nachhaltige Anlage ETW in Chemnitz- Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
49.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung, Wanne und Dusche, Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
95.625 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
All in one Juwel mit Blick auf die Elbe, 2 Balkonen und TG!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG!!! Vermietete 2 RAUM WOHNUNG mit Balkon/ Loggia in beliebter Wohnlage von Dresden Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
108.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Chemnitz zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
52,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
- Jugendstilviertel - vermietet - gepflegtes Haus - Süd Ausrichtung -
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger gesucht ! Wohnen in Top Lage - 2 Raum Wohnung vermietet ! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Kaufpreis
40.000 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-ETW in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,9 m²
Kaufpreis
51.000 € (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mögliche Eigennutzung: 2-Zi.-Maisonettewohnung mit eigenem Garten im Schönfelder Hochland
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.