4905 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 491

NEU: Ihre Familienwohnung in der Südvorstadt!

NEU: Ihre Familienwohnung in der Südvorstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
345.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Traumhafte 3,5-4 Zimmer DG-Wohnung, Loggia, Aufzug, ruhige Parklage in Leipzig-Reudnitz

Zimmer
4
Wohnfläche
79,2
Kaufpreis
279.500 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Zi Wohnung mit Balkon I großzügiger Grundriss I Gehobene & moderne Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
540.000 (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Vierraumwohnung in Neuwürschnitz mit Garage und Stellplatz

Vierraumwohnung in Neuwürschnitz mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
86,95
Kaufpreis
175.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

PENTHOUSE | Wohlfühlen im Innviertel | Gehobene Ausstattung, praktische Grundrisse | Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
111,5
Kaufpreis
554.400 (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

++ NEUBAU am Karl-Heine-Kanal ++ moderner Luxus mit Loggia & 29 m² Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
141,06
Kaufpreis
811.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ihre neue Wohnung im Neubau zum Erstbezug? Sehr sonnige und urbane Wohnlage mit viel Grün

Zimmer
4
Wohnfläche
115,3
Kaufpreis
524.800 (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Ruhig wohnen in Laubusch ideal für Familien mit Kindern

Ruhig wohnen in Laubusch ideal für Familien mit Kindern
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
90.000 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung im obersten Geschoss - SAB-Familienförderung möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
94,17
Kaufpreis
444.500 (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Klasse Immobilie in bester Wohnlage | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Nachhaltiger Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
139,5
Kaufpreis
965.700 (6.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 491