Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern1446 Suchergebnisse
Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im sanierten Denkmal mit schöner Klinkerfassade! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Dresden-Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektwohnung mit weitläufigem Wohn-/Koch-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, gute ÖPNV Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Schöne 3 RWG in Dresden Laubegast mit Terrasse zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz im charmanten Lindenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
194.760 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Raum-Eigentumswohnung mit riesiger Terrasse in einem Ortsteil von Waldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ANLAGE+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++VERMIETET+++TOP GRUNDRISS+++HELL+++BALKON+++AUFZUG+++BESTE INFRASTRUKTUR+++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage ++ Ruhig, Grün, Striesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,27 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.