Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Praktisch und hell, AUFZUG, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
I wunderschöne 3-RW - Maisonette I 2 Bäder I Süd-Balkon I 2 Stellplätze I sofort bezugsfrei I
Zimmer
3
Wohnfläche
78,97 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor kurzem renoviert: Großzügige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Süd-Balkon und modernem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
75,85 m²
Kaufpreis
311.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
68,75 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
290.700 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre lukrative Kapitalanlage im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
187.990 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
40.000 € (646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.