Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
VERMIETETE KAPITALANLAGE + Investieren in Leipzig-WEST Leutzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In grüner Oase von Sellerhausen wohnen! 3-Zimmer Apartment mit Balkon I Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
336.000 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Historischer Altbau mit Denkmalschutz-AfA | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon | KfW
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
294.700 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit hohen Decken und Balkon - Leben am Lene-Voigt-Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Raumwohnung PLUS Terrasse in einer ruhiger Wohnanlage - sehr schöner Schnitt - jetzt zugreifen***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur eine Straße vom Fockeberg entfernt. Gemütliche und ruhig gelegene 3 Raumwohnung im Dachgeschoß zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
250.150 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in gepflegtem Haus im Herzen Lindenaus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
336.180 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
+KAPITALANLAGE+ - vermiete 3-Zimmer-Einheit in beliebter Wohnlage von Dresden-Coschütz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
184.990 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Lauter-Bernsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.