Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Wohnpark Sonnenwinkel (KFW-Effizienzhaus 55) mit Tiefgarage in Limbach-Oberfrohna WE 1
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 - Wohnanlage mit 11 WE in Burgstädt WE 1
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
258.500 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Neubau-OG-Wohnung total ruhige Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,91 m²
Kaufpreis
342.771,5 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Clever geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit jeder Menge Tageslicht
Zimmer
1
Wohnfläche
31,28 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit viel Platz!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.700 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Gartenanteil und Außenstellplatz zu verkaufen+++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-SANIERTE 2-RAUM-WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE+PARKETT
Zimmer
2
Wohnfläche
62,49 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder Vermietung!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,73 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Blick über die Dächer der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schleußig - Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in der Beletage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,67 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.