4905 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 491

2-Raumwohnung Kapitalanlage im Zentrum

2-Raumwohnung Kapitalanlage im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6
Kaufpreis
47.000 (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit Gartenanteil bezugsfrei - frisch saniert

Zimmer
2
Wohnfläche
44,34
Kaufpreis
105.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia / TG - Stellplatz / Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
42,9
Kaufpreis
129.000 (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

*UMBAU ZUR 3 RAUM-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON RADEBEUL*

*UMBAU ZUR 3 RAUM-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON RADEBEUL*
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
169.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Exklusive Galerie-Wohnung in Radebeull

Exklusive Galerie-Wohnung in Radebeull
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Kapitalanlage in gepflegtem Wohnumfeld

Kapitalanlage in gepflegtem Wohnumfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
150.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Neubau in Gohlis | Tolle Wohnlage für Familien und Anleger - Highlights ohne Ende erwarten Sie

Zimmer
2
Wohnfläche
37,4
Kaufpreis
211.500 (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

* Kompakte, sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmerwhg. mit Balkon und Dusche in Bestlage *

Zimmer
2
Wohnfläche
39,84
Kaufpreis
103.584 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Anhalter Carré

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Anhalter Carré
Zimmer
2
Wohnfläche
40,03
Kaufpreis
95.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz

2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7
Kaufpreis
165.100 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 491