Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
++ Gepflegte Kapitalanlage in der Leipziger City! 3-Zimmerwohnung mit EBK und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive vermietete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
69.000 € (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Borsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen in Laubusch ideal für Familien mit Kindern
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
" top Wohnung im gepflegten Denkmalhaus" ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Südstadt - Kapitalanlage mit Aussicht - VERKAUFT
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
66.000 € (869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Lauta
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
45.000 € (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Top-Kapitalanlage - Gartenwohnung im hochwertig und liebevoll sanierten Mehrfamilienhaus!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 09126 Chemnitz, Blücherstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.