Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern2594 Suchergebnisse
DG-Wohnung inkl. Loggia und PKW-Stellplatz in Schönefeld-Abtnaundorf zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßARTIGE KAPITALANLAGE AM LENE-VOIGT-PARK // DACHGESCHOSS MIT LIFT // VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
86,06 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisenfeste Investition! Eine schöne Wohnungen mit Balkon in Dresden-Leubnitz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfrei - Hochwertiges Designerbad und schöner Blick in den Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+ESDI+ Jetzt zugreifen! 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Terrassen und Gartenanteil in Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,25 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE KAPITALANLAGE IN GEFRAGTE DRESDNER STADTLAGE! GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! langzeit-vermietete 3.-Raum-ETW mit Balkon in Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
227.850 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit Südbalkon direkt an der Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
227.990 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.