Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
„An der alten Försterei“ - Exklusive Eigentumswohnung in Thalheim
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69 m²
Kaufpreis
223.187 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 - Wohnanlage (7-FH) in Burgstädt WE 4
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
302.500 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage . in Glauchau . 3-Zimmer . mit Balkon . Dachgeschoss . an der Mulde . jetzt kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Radeberger Vorstadt Mitte Dresden Große Maisonettewohnung in bester Lage zu verkaufen IN KÜZRE FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Raum-Eigentumswohnung mit riesiger Terrasse in einem Ortsteil von Waldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiwerdende Eigentumswohnung - Gute Anbindung zur Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
60.900 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Kaufpreis
272.328,75 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf in die eigenen 4 Wände - unweit der historischen Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
117,47 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.