Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
SCHÖNE 2,5-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN SANIERTEM DREISEITENHOF
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilien.de
DG-Wohnung inkl. Loggia und PKW-Stellplatz in Schönefeld-Abtnaundorf zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
150.320 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Kaufpreis
272.328,75 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Kapitalanleger aufgepasst - 3-Raum Wohnung in beliebter Lage in Schloßchemnitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in gepflegtem Haus im Herzen Lindenaus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Gehobene Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
102.534 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisenfeste Investition! Eine schöne Wohnungen mit Balkon in Dresden-Leubnitz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.