Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vermietete Single-Wohnung in ruhiger, aber zentraler Lage von Neukieritzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
31.500 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
* Großzügige, sanierte und vermietete 2-Zimmer mit Balkon und 2 Bädern in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
161.200 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Raum Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
240.600 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2-Raumwohnung mit Einbauküche im sanierten 4-Seitenhof in Dresden-Gohlis +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 06869 Coswig, Puschkinstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
30.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilien.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
322.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schicke Eigentumswohnung mit Balkon in Kesselsdorf, Vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.568 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadtwohnung in Neubau I 1 Zi I Energieeffizient I Moderne & hochwertige Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
211.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.