Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Wunderschönes Denkmal im Zentrum-Ost I schöne&helle Grundrisse I gehobene Ausstattung I Denkmal-Afa
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
231.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
231.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Loftartig im Grünen residieren I 2-Zi Wohnung I Balkon I Gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,28 m²
Kaufpreis
230.500 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage vor den Toren von Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
73,13 m²
Kaufpreis
230.300 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit langfristiger Vermietung an Betreiber! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++HINTERHAUS - 3-RWG IM EG MIT TERRASSE U. TAGESLICHTBAD IN DER SÜDVORSTADT ZUR KAPITALANLAGE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt Steuervorteil sichern und bis zu 30% vom Kaufpreis einsparen! I Denkmalimmobilie in Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3- Zimmer Maisonettewohnung in Dresden - Langebrück
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.