4905 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 491

vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz

vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38
Kaufpreis
168.600 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon am Weißeplatz

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon am Weißeplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
175.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz im gut vermieteten sanierten Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
154.500 (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Sehr schöne Dachgeschosswohnung mit großer Loggia I Zentrumsnah am Park gelegen I Denkmalimmobilie

Zimmer
2
Wohnfläche
74,25
Kaufpreis
401.000 (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der Südvorstadt I Traumhafte Terrasse & Garten I Moderne & gehobene Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
293.250 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte hochwertig sanierte 2 Zi.- Wohnung: Ruheoase in Nähe zum Auenwald Leipzig!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,85
Kaufpreis
130.500 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Besondere Wohnlage mit ländlichem Flair in Ruhe geniessen

Besondere Wohnlage mit ländlichem Flair in Ruhe geniessen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Kaufpreis
71.500 (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

geräumige 2-Raumwohnung im Leipziger Süden, saniert 2013

geräumige 2-Raumwohnung im Leipziger Süden, saniert 2013
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4
Kaufpreis
175.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:

Provisionsfrei: 2-Zimmer-Traum in charmantem Gründerzeithaus

Zimmer
2
Wohnfläche
76,32
Kaufpreis
292.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Helle Eigentumswhg. m.Loggia in der Musikstadt Markneukirchen, privat finanzierbar

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
33.000 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 491