Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Legen Sie Ihr Geld sinnvoll an!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte u. modernisierte Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,91 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Bewohnte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon zentrumsnah in Radeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raumeigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Oderwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,44 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
4
Wohnfläche
109,84 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++HEIDENAU BEI DRESDEN+++ Vermietete Maisonette-Wohnung im DG!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,29 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum-Wohnung mit Balkon - idealer Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
82,33 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Aufzug in bevorzugter Lage auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
42,6 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Raumwohnung PLUS Terrasse in einer ruhiger Wohnanlage - sehr schöner Schnitt - jetzt zugreifen***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.