Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern2230 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit neu angebrachtem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung zur Eigennutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Coole Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Leipzig Gohlis zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3-4 Zi Wohnung, Balkon, Terrasse & Privatgarten ,gr. Balk., excl. Bad, sep. WC
Zimmer
4
Wohnfläche
105,5 m²
Kaufpreis
239.100 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon für Paare und kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
239.400 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Attraktives Investment im beliebten Leipziger Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.400 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung: Wohnkomfort für Paare und Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
66,66 m²
Kaufpreis
239.400 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ Balkonwohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Leipzig-Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
239.630 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...hier könnten SIE sitzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.