4905 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 491

Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit Balkon & offener Galerie I Zentrumsnahe Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,6
Kaufpreis
468.000 (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Maisonette DG Whg. mit EBK, TG und Balkon, Interessant für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
468.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit sonniger Südost-Terrasse

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit sonniger Südost-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,07
Kaufpreis
467.300 (5.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Sofort einziehen und wohlführen! Hochwertig sanierte 4-Raum-Wohnung in Markkleeberger Villenlage

Zimmer
4
Wohnfläche
114,31
Kaufpreis
467.000 (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse

Zimmer
4
Wohnfläche
112,5
Kaufpreis
466.300 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Neubau im Lutherviertel Vierzimmer-Wohnung mit Balkon

Neubau im Lutherviertel Vierzimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
465.200 (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++provisionsfrei++ Neubau im Lutherviertel, großzügige Vierzimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
116,3
Kaufpreis
465.200 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

+++Wohnen in der Kulturhauptstadt 2025+++BERATUNG VOR ORT (siehe Text)+++

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Kaufpreis
465.168 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

3 % Nachlass – nur für kurze Zeit: 4-Zimmer-Wohnung in charmantem Altbau

Zimmer
4
Wohnfläche
108,46
Kaufpreis
465.000 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark

Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
465.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 491