Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Leipzig Lindenau: Schöne Dreiraumwohnung mit Westbalkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 78.19 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Eigentumswohnungen in Zollwitz - VERMIETET - ideale Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,21 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen im eigenen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,54 m²
Kaufpreis
305.800 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in toller Lage von Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung am Rande der Neustadt mit praktischem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse Wohnung mit Balkon - Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,54 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
35.700 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
37.000 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Maisonettewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.