3541 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 355

3-Raum-Wohnung Investition in die Zukunft

3-Raum-Wohnung Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
197.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Leipzig Lindenau: Schöne Dreiraumwohnung mit Westbalkon u. TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
57,69
Kaufpreis
179.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Coole Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Leipzig Gohlis zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,85
Kaufpreis
239.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer DG–Wohnung mit -SW-Loggia zu verkaufen!

Neuwertige 3-Zimmer DG–Wohnung mit -SW-Loggia zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,91
Kaufpreis
230.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung am Stadtrand von Annaberg-Buchholz

Moderne Eigentumswohnung am Stadtrand von Annaberg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4
Kaufpreis
79.000 (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

*Wohn(t)raum in Cossebaude*Terrasse*Garten*FBH*EBK

*Wohn(t)raum in Cossebaude*Terrasse*Garten*FBH*EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
76,91
Kaufpreis
240.000 (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Hübsche 2 Zimmer Wohnung zwischen Elbe und Großem Garten

Hübsche 2 Zimmer Wohnung zwischen Elbe und Großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
45,36
Kaufpreis
108.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in Auerbach/Vogtland

3-Zimmer-Eigentumswohnung in Auerbach/Vogtland
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
135.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Raum-Whg. im EG!

Schöne 3 Raum-Whg. im EG!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,31
Kaufpreis
48.000 (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
61.900 (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 355