Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Hier bleiben keine Wünsche offen: herausragende Eigentumswohnung in Chemnitz-Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
322.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Ruhige Siedlungslage! - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Fußbodenheizung und TG-Stellplatz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Wohnanlage, 2 Balkonen, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
209.500 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in Mittweida - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
34.500 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive, altersgerechte 2 Zimmer-Wohnung mit 62 m² Wfl. im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete attraktive Wohnung im begehrten Leipzig Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung zum Eigennutz mit toller 40 qm Dachterrasse!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Innenstadt Mitte-Personenaufzug-65 m²-2 Zimmer+16,5 m² SE
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
83.360 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT UND MÖBLIERT MIT SONNENBALKON IN RUHE
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.