Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Provisionsfrei und frisch renoviert: Frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung auf der KarLi
Zimmer
4
Wohnfläche
110,36 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstnutzung oder 4,4 % Rendite -Nachhaltig und Energieeffizient -Hochwertige Neubau Eigentumswohnungen in Werdau -provisionsfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
108,68 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige Eigentumswohnung am Wilhelmsplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelmaisonette in Coswig
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS HIRTENHAUS am Auensee - Ohne fossile Brennstoffe
Zimmer
4
Wohnfläche
132,65 m²
Kaufpreis
752.000 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
**ELBCITY** Ihr Immo Invest in 1A - Altstadtlage rechts der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
119,26 m²
Kaufpreis
536.670 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eigennutzer aufgepasst** 4 Zimmer Wohn(t)raum**
Zimmer
4
Wohnfläche
92,78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
++hochwertige, lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Chemnitz-Adelsberg+++Baubeginn geplant 2022+++
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
491.508 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
interessante 4-Raum Wohnung teilbar, für Familien in Löbtau, Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,78 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau I Geräumige 4 Zi.-WE mit Balkon I Hochwertige Ausstattung & Gästebad I Grüne Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
411.250 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.