Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
54,31 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Frisch renovierte Altbauwohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Denkmal-AfA! Traumwohnung mit Wintergarten, Balkon, Sauna, HWR, Aufzug, Stellplätze u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
136,63 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (7.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Was für eine Lage! Lebensqualität am Großen Garten - Wohnen mit Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Kaufpreis
260.739 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
// 2 RWE in Rackwitz - für Selbstnutzer oder Kapitalanleger //
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher investiert im Hechtviertel, DD-Neustadt. 2-R-ETW im Neubau mit Stellpaltz.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,15 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in idyllischer Lage // Balkon + Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investieren Sie in dieses einzigartige Fabrikgebäude - Top moderne, hochwertige Wohnungen in Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Kaufpreis
302.000 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
" URBANES WOHNEN in Löbtau - Süd " #8 ...
Zimmer
2
Wohnfläche
45,05 m²
Kaufpreis
261.290 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.