Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Traumhaft schöne 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Tolle 4.RW. -DG.-Mais. mit Balkon, Tageslichtbad, TG.+ Außenstellpl. u.v.m. zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Lauta
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
45.000 € (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
+ESDI+ Jetzt zugreifen! 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Terrassen und Gartenanteil in Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
95,25 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualitative vermietete 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Radebeul!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,35 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
305.250 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain-Apartment am Bayrischen Platz: Toplage und -zustand sichern
Zimmer
1
Wohnfläche
35,07 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne EG - Wohnung in Gohlis- Mitte zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3 Zi. Whg mit Balkon, neuem Bodenbelag & Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.