4908 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 491

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage mit Charme - gut vermietete Maisonettwohnung in der Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
45.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in toller und beliebter Lage !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
110.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
259.900 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Möbel rein und wohlfühlen - komplett sanierter Altbaucharme!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
140.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Alterswohnsitz oder Feriendomizil in Bad Elster

Alterswohnsitz oder Feriendomizil in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
95.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:

VERKAUFT - Eigentumswohnung mit Balkon - aktuell Vermietet

VERKAUFT  -  Eigentumswohnung mit Balkon - aktuell Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
135.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

SPECIAL: 3 Bestandswohnungen in Lindenau I Alle Einheiten mit Balkon I Saniertes Gründerzeitgebäude

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
430.000 (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Schickes Teil mit Terrasse und Garage!

Schickes Teil mit Terrasse und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
50.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad

1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
130.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 491