Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Provisionsfrei Traumhafte moderne Neubau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
267.140 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
" Striesener Wohnung " ...
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
321.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Elbnähe I bezugsfrei I Balkon I Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,12 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-R.-Maisonettewohnung mit Balkon in Top Lage + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung im Herzen von Annaberg
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
48.500 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neubau! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage von Bad Schlema. Kurparknähe garantiert! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
256.500 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelmaisonette in Coswig
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
**ELBCITY** Ihr Immo Invest in 1A - Altstadtlage rechts der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Kaufpreis
317.430 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGESPASST. Schöne Wohnung in Markkleeberg Nähe Cospudener See zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.