4905 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 491

zentrale Wohnlage in Wurzen

zentrale Wohnlage in Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
49.000 (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Dresden Bühlau/Weißer Hirsch - Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
199.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Solides und vermietetes Apartment im Hinterhaus am Rand der Dresdner Neustadt

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
148.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung 2 Zimmer - vermietet

Schicke Dachgeschosswohnung 2 Zimmer - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
105.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 04347 Leipzig, Ossietzkystr.

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
92.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VIDEO - NEUBAU am SCHÖNAUER PARK. WEITBLICK. LIFT. BALKON. LAMINAT. ebenerdige DUSCHE & TIEFGARAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
125.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:

Vermietete Terrassenwohnung mit zwei Stellplätzen

Vermietete Terrassenwohnung mit zwei Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
89.000 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zentrumsnah für Eigennutzer od. Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
65.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Attraktives Investment in Großenhain

Attraktives Investment in Großenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
50.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst !!! Schöne 2-Raum-EG-Wohnung in DD-Löbtau

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
155.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 491