4905 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 491

Erdgeschoss-Wohnung mit großem Garten - SAB-Familienförderung möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
92,69
Kaufpreis
427.950 (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Familien-Wohnung mit großem Wohnbereich, Süd-Balkon, Tageslichtbad, HWR, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
119,9
Kaufpreis
979.000 (8.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

4-Räume! Mit großem Balkon, Garage, tollem Grundriss und Dielenboden!

Zimmer
4
Wohnfläche
89,5
Kaufpreis
310.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!

Zimmer
4
Wohnfläche
137,1
Kaufpreis
541.400 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
495.200 (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

SCHICKE 4-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE + GARTEN

SCHICKE 4-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
98,4
Kaufpreis
666.410 (6.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon + bezugsfrei ab Dezember 2022

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon + bezugsfrei ab Dezember 2022
Zimmer
4
Wohnfläche
90,22
Kaufpreis
241.150 (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

RE/MAX+++LUXUS++Dachterrassenwohnung in Zschachwitz++Fußbodenheizung++Echtholzparkett+++Pool+++Sauna

Zimmer
4
Wohnfläche
211
Kaufpreis
630.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* Kompaktes Paket * Zwei 2-Zimmerwohnungen in Topzustand am Stadtzentrum zum Spitzenpreis!

Zimmer
4
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
72.900 (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

Familienwohnung mit 4 Zimmern

Familienwohnung mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
104,23
Kaufpreis
521.900 (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 491