Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
NEU in GOHLIS ... mit GROßEM SÜD-WEST-BALKON die SONNE GENIEßEN ... tolle 2-Zimmer mit LIFT & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre helle Wohnoase in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BALKON IN SANIERTEM DREISEITENHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Striesen: modern renovierte 2-R-Whg. in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse am Rand von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
50,24 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3,5-4 Zimmer DG-Wohnung, Loggia, Aufzug, ruhige Parklage in Leipzig-Reudnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Garage Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
46.000 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit Balkon in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
39.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumwohnung in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Barrierefrei! Gepflegte Kapitalanlage in der Leipziger City mit TG-Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.