Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Hübsche 2-Zimmerwohnung +++ Bezugsfrei +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah, günstig und mit Balkon wohnen, 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Duplex-Stellplatz in beliebter Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Fensterbad, Balkon, Keller, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah: Vermietete 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
34.000 € (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Rendite (5,8%) -Möglichkeit! Schicke 2 Zi.-Wohnung im hippen Leipzig- Lindenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Citywohnung mit Balkon, Aufzug & Stellplatz - direkt einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung im schönen Langebrück
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne lichtdurchflutete 2-Raum Wohnung in gepflegter Wohnanlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
++leerstehende 2-Zimmerwohnung mit Balkon++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.