Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Dachgeschoss Maisonettewohnung am Karl-Heine-Kanal - Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Investment in guter Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
99.900 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment am schönen Karl-Heine-Kanal
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Leipzig zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE LAGE, LICHTDURCHFLUTET, MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung mit Erkerzimmer und moderner Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,04 m²
Kaufpreis
181.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bell Etage Wohnung mit Wintergarten und Blick in Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2.RW. mit guter Rendite, Balkon, Außenj., PKW-Stellpl. u.v.m. zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,15 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie - Eigentumswohnung - 2-ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 2 Zimmerwohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,72 m²
Kaufpreis
139.900 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.